01-12-2017 20:05

08. Группы дошкольного образования

Всего групп: 6

       I младшая группа

        Режим работы:полного дня (10,5 - часового пребывания)

        Время работы:с 7.00 до 17.30

        Возраст детей:2-3

        Количество воспитанников:25

        Воспитатели:  Новикова Ирина Сергеевна

                                  Сиковская Светлана Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        Средняя группа 

        Режим работы:полного дня (10,5 - часового пребывания)

        Время работы:с 7.00 до 17.30

        Возраст детей:4-5 

        Количество воспитанников:22

        Воспитатели: Головатая Дарья Сергеевна

                                 Нечаева Ирина Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

        Старшая группа №1

        Режим работы:полного дня (10,5 - часового пребывания)

        Время работы:с 7.00 до 17.30

        Возраст детей:5-6

        Количество воспитанников:25

        Воспитатели: Павлова Людмила Евгеньевна

                                  Черепанова Светлана Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

       Старшая группа №2

       Режим работы:полного дня (10,5 -часового пребывания)

      Время работы:с 7.00 до 17.30

      Возраст детей:5-6

      Количество воспитанников:24

       Воспитатели: Мартынюк Мария Николаевна

                                 Сиковская Светлана Алексеевна
                               

 

 

 

 

 

 

 

 

        Подготовительная группа №1

        Режим работы:полного дня (10,5 - часового пребывания)

        Время работы:с 7.00 до 17.30

        Возраст детей:6-7

        Количество воспитанников:19

        Воспитатели: Герман Елена Васильевна

                                 Танц Валентина Вячеславовна

 

 

 

 

 

 

 

 

        Подготовительная  группа №2

        Режим работы:полного дня (10,5 - часового пребывания)

        Время работы:с 7.00 до 17.30

        Возраст детей:6-7

        Количество воспитанников:19

        Воспитатели: Кушпит Ирина Валентиновна

                                 Атаулина Лилия Насруллаевна